Работаем ежедневно
c 10:00 до 22:00
Без выходных и праздников
8 (4932) 939-555
ул. Лежневская, д. 55
ул. Лежневская, 55
8 (4932) 939-555

10:00 - 22:00

План ТРК
ТРК "ТОПОЛЬ" - современный крупный комплекс торговли и развлечений - открыл свои двери для посетителей в феврале 2009 года.
12 плодотворных лет работы, непрестанное развитие и совершенствование. ТРК "ТОПОЛЬ" не останавливается на достигнутом. Наша главная задача - сделать каждого посетителя счастливее!
Подробнее

г.Иваново, ул.Лежневская, 55
8 (4932) 939-555
Мы работаем с 10:00 до 22:00

Торгово-развлекательный комплекс «Тополь»

Крупнейший в Иванове торговый центр «Тополь» - ваш пропуск в мир шопинга и развлечений. Любой житель города, а так же гость, может с удовольствием провести в торгово-развлекательном комплексе весь день.

Покупатели со всей области приезжают в «Тополь». На трех этажах торгового центра разместилось более 300 магазинов, в которых можно купить практически все: от трендовой одежды и косметики до технических новинок и продуктов питания. В торговом центре вы сможете найти любой нужный вам сервис: офисы операторов сотовой связи, отделения банков, а также студию красоты. Супермаркет «Окей» предлагает невообразимый ассортимент продовольственных товаров. В спортивном магазине для всей семьи «Спортмастер» всегда можно обзавестись изделиями для спорта и отдыха. Магазины одежды и обуви, расположенные в ТРК «Тополь» станут вашими главными помощниками в создании уникального и модного стиля.

Куда сходить в выходные с ребенком?

Для детей и не только в торговом центре расположился семейный развлекательный центр «ЧайЛенд»: лабиринт, батут, аттракционы, тир, автодром – точно не оставят равнодушными ни детей, ни родителей. А кинотеатр «Европа Синема», который так же разместился на площадке торгового центра «Тополь» в Иванове, превратит каждый кинопросмотр в увлекательное событие. Пять залов, инновационные экраны с серебряным напылением и привлекательные акции и скидки сделают этот кинотеатр для вас самым любимым.

Куда пойти перекусить, основательно поужинать или посидеть с друзьями?

Торгово-развлекательный центр сочетает в себе места общественного питания абсолютно разной ценовой категории: фуд-корт с домашней кухней, ресторан самообслуживания «FoodPark», а так же ресторан европейской кухни "То-То Пицца".

В ТРК «Тополь» в Иванове вас ждет огромный выбор развлечений на любой вкус. Приезжайте всей семьей, с друзьями и близкими.

Обратная связь